Камни не летают сами по себе, их швыряет чья-то рука.. И в какой-то момент это может оказаться уже не ваша рука.. Просто помните, люди, что каждый из вас может оказаться на месте жертвы, забиваемой камнями под улюлюканье толпы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ты подсматриваешь за мной да?) сегодня я стала свидетельницей убийства медузы... можно сказать я людей сподвигла.. это была медуза монстр.. она меня обняла...(((

Привет Мусик, чего такие сюрьезные вопросы на ночь глядя?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
??
Верховный Наставник (125427)

...меня поражает,что ты не видишь того,что видно невооруженным глазом,Мусь...

печально...
печально видеть разочарования людей в себе от того,что ты говоришь ПРАВДУ!!!

хорошая тема для размышления. хорошо, если каждый задумается.

"помните", а ведь не каждый даже думает, не то, что помнит.

может статься так, что камни полетят и в бросающего, а может, и по-другому быть - он останется наедине со своими камнями или будет катить свой булыжник в гору, а потом бежать от него же.