Почему мужчины так красиво сражаются за женщин - вызывают друг друга на дуэль)) А женщины только и могут что за волосы друг друга потягать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10033)
в фильме История Рыцаря была сцена где главный герой рыцарь обещает девушке в которую влюблён выиграть турнир в её честь а она отвечает что все мужчины это говорят а он пусть проиграет турнир в её честь и он проиграл (ну точнее не до конца, когда она увидела что он серьёзно - разрешила выиграть)

мужчины сражаются не за женщин а за свою гордость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Потому что красота женщин не для драк.
Женщина должна другое делать красиво.
Мудрец (24002)
эт в какой книжке, а???
Хранитель Истины (345648)
ну Вы что! за волосы - это второстепенный прием! главный - кости перемыть сопернице))
Верховный Наставник (214920)
Дуэль,естественно ,на топорах! На кулаках-это для пацанов!
Хранитель Истины (399539)
Почему мужчины так красиво калечатся ради женщин, которые потом кривят личики: "На чёрта ты мне такой сдался, инвалид?" )))
Наставник (68201)
Не сражаюсь за женщин )
Не стоит оно того!

Если мне что-то нужно - просто беру, а красиво или нет - не заморачиваюсь!