скока оргазмов вы можете испытать за полчаса? ну это, к ночи время то, ща будем сказки говорить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Угу .... сейчас ... подр*очу ... расскажу ............... Сегодня "День трезвости" , кстати ... ещё не кончился ( у нас ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, прямо сбилась со счета
сама по себе? нисколько((( мужа нужно будить...
.
Мудрец (23164)
Полчаса ? У меня только 2 часа прелюдия к оргазму ...
Просветленный (723363)
Я могу за пять часов один испытать. После бутылки коньяка хрен кончишь.
Оттуда пошло выражение "зае'баться".
И это в натуре так и есть.

А у женщин видел до 7-8 оргазмов/час.
Не врали, я ж видел все своими глазами.
Один.......чо звиздеть то???.. )))
Хранитель Истины (449267)
Женщины могут за полчаса три испытать раз за разом. Так уж они устроены. Мужчине сложнее. Три за полчаса это пожалуй только кролик может.