много ли потерял балет...из-за вашего отсутсвия на сцене?))) как бы вы смотрелись в балетной пачке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (511849)
Ну и вопросик!)))))))))) Я представила НЕ только себя...но и всех остальных...вместе и поодиночке ..))))))))))
Это зрелище стоит миллионы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
как корова))))))))))))
Наставник (31846)
с моим ростом меня в балет не возьмут
я тоЖЖЖЖ представила)))) зрелище на миЛЛЛон.. тока при выходе нас жде 03))))) ахахахахахах
хотя моя танцевала)))))
Мудрец (10267)
как Титаник в водокачке))
Гроссмейстер (9468)
нее..не потреял)) а мы вот теряем, ни разочка себя не видя в таком умопомрачительном виде..

Может..на следующую встречу всем в балетных костюмах прийти--и мальчикам и девочкам)))

Целую,Лесёночка моя!))
Верховный Наставник (232907)
ну смотрелась я бы конечно может быть и хорошо)) но делать мне там точно нефига)