Вот и показывай вам фото ... то нос сильно у меня длинный ...спасибо родителя ...нос по крови у меня и должен быть таким...)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Всем отвечай - у вас такого нет и не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халосый нос Проста некоторым нихватаит такта Жаль, я видил тока адно фото
Нос нормальный,проживешь лет сто)) Я возможно где-то там неудачно пошутила) Так это не со зла,а просто как вижу))