Советник (2679)

Путин поощрит благодарностью Абаму и лидеров евросоюза за оказание содействия в снятии страны с нефтегазовой иглы и исполнении федерального закона от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), храни

, хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19399)
Скорее всего, да.Одну благодарность Абама уже получил..
Цитата.
«Тов. Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?» — написал вице-премьер Дмитрий Рогозин в Twitter и добавил, что он получил таким образом настоящее мировое признание. «Спасибо Вашингтонскому обкому», - выразил благодарность Рогозин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
орден им «За заслуги перед Отечеством» !
Мудрец (15934)
как столько букв в вопрос уложили , я даже не поняла , о чем спросили ?
Хранитель Истины (256285)
да мне до ихних вкладов честно по барабану.. Путин предупреждал.. :)))))
Наставник (88064)
Папку надо было слушаться!