Что большая беда: телевизор или телезрители?

Ведь даже если у тебя нет телевизора, приходится иметь дело с телезрителями...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53648)
Не ружья убивают людей , а люди убивают людей ..( Баннер на охотничьем магазине )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
тупые и безграмотные идиоты...по обе стороны голубого (ойййй!!!) экрана....
Верховный Наставник (169685)
Долпоепы вроде тебя гораздо большая беда.
Верховный Наставник (125784)

И не говори, грызун!
В цэ Эуропе российские каналы отключили - а заводы без российских заказов как стояли, так и стоят.
Не всё телевизором можно решить, как выясняется...
Верховный Наставник (104359)
я всё усекаю.......
Проблем с дорогами у нас теперячи не существует)