Вы покупали недавно такое - чего раньше никогда в жизни даже в голову не приходило?...

я вот - строительный мастерок...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Да вот сегодня загорелся и заказал маринатор.. Попробовал результат его работы на свою голову Понравилось
Хотя и мыслей таких не было..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я не любитель экзотики или всяких сверчков-червяков и прочей нечисти..
мне больше по сердце добротные товары и простая пища.....
Хранитель Истины (393846)
Грабли купил недавно. Чего живя в Городе мне и в голову никогда не приходило...)))
Наставник (60496)
Есть один заскок купить мультиварку. Пока сам не знаю зачем, но хочется.