Представить себя Мефистофелем.О нет.., Волондом.да! стульчик поставить на сцене и порассуждать..О чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
Я бы показала Зло, до которого какое-то время доносились обрывки людских реплик и мыслей, где они ругают ЕГО, проклинают ЗЛО, обвиняют во всём, мечтают о том, чтоб его НЕ БЫЛО, говорят, что ОНО никому не нужно..
и.. я показала бы, как послушав ВСЁ ЭТО, Зло ПЛАЧЕТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Это опасная игра...
Лучше не надо.
И спросит Бог:
Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
Я утешал рабов уставших — отвечу я.
И Бог заплачет.