Услугами психотерапевта кто нибудь пользовался? И как? Был толк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82475)
И не надо к нему ходить. ЮМОР обладает сильным терапевтическим свойством. Им просто необходимо умело пользоваться. И не случайно говорится, что мир уцелел потому что улыбался и смеялся...)))
Добрый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Как ни странно кто к ним идет-они помогают.профессия молодая но очереди большие(
Нет толку от них.