Если увидишь , что с черного хода Посольства США будут выдавать пармезан по удостоверениям +++

Если увидишь , что с черного хода Посольства США будут выдавать пармезан
по удостоверениям "Либерала" , какие действия предпримешь ?

Сообщишь куда следует (в ВЧК-НКВД) , подкараулишь либерала и отнимешь
его пармезан , быстренько запишешься в либералы , иль пойдёшь в ближайший
гастроном за килограммом "Пошехонского" или "Костромского" сыра ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
с фотиком побегу местных либерастов фоткать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нуу я из-за сыра не буду даж из дома выходить)
Наставник (60496)
К нам приезжай покупай сколько хочешь. Валяется как и раньше.