Во блин...соседка-дачница уежжает, а трёх кошек с собой не берёт!! Я чтоли их кормить должен??? +++

Было ли у вас такое и что вы в таком случае делали ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (216766)
Кормёжка - это не главное. Где они от морозов спасаться будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему вы сам ответили на свой вопрос)
Хранитель Истины (427236)
Было , соседку отправили в дом престарелых, а я забрала её кота потомственного крысолова себе.
Наставник (52382)
ой разорился прям деревенские не прихотливы в еде прокормишь мы кормили когда бабка жива была 5 котов
Верховный Наставник (191141)
Капканы самострелы...ну и пр..радости кошачьи!
Верховный Наставник (164086)
корми---мэйби , када ты состаришься, и они тебе мышей принесут. Добро возвращаеца!)
шашлык сделай.
Наставник (43369)
сдай их на шаурму ..
Хранитель Истины (380602)
Кошки - не люди, они добром отплатят!
Верховный Наставник (131109)
пусть оставит вам хоть немного средств на прокорм их до весны..
Всё лето жил с соседкой? Жил. Вот теперь с кошками, заодно и потренироваться можно