как ты относишься к тому,что с ребенком сидит в декрете папа а не мама?) у вас принято это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214587)
Как-то это знаешь ли не по советски! Я бы сказал противоестественно. СССР то нет,это понятно,а вот советские принципы семьи работают до сих пор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
а какая разница
Мой стоматолог, сидела с внуком в декрете, пока родители в другой стране работали.
ой, папа, а у папы руки с того места растут?Не страшно ему оставлять чадо?
ни разу не встречала)
пару раз видела у папашек больничный по уходу за ребенком и все)
Хранитель Истины (380631)
Это непривычно и непонятно. Актриса Аронова как-то сказала в интервью, что она зарабатывает много больше, чем муж, по этому они решили, что в декрете с ребенком будет сидеть муж. Это устроило обоих.