Навеяло ответами...А за что Ты ЖЕНЩИН не Любишь?....Ведь именно ЖЕНЩИНА дала Тебе ЖИЗНЬ!

Но самый главный ответчик...так и не ответил на этот вопрос...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (874)
Я люблю женщин хороший у тебя вопрос !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Одна и вполне конкретная. А остальных за что любить?
Наставник (30393)
Да не слушай никаво...))
С кем Любовью заниматься...если не с Женщиной..))
...Люблю.)
Верховный Наставник (148032)
Ты посмотри как называется наша подкатегория!))) Вот и ответ!)))) Мы ее заняли самозахватом... а люди с другой ориентацией не знают об этом))))
Советник (2917)
О как заговорили)))) а чуть ранее и ребром называли, на Бога претендовали)))) а оказывается, сами то без женщин никуда))) эх мужчины)))))))))
Советник (4195)
Не люблю за то что они пробуждают те чувства от которых становишься слабым, наивным доверчивым, и очень сердцу ранимым.