А вы помните, когда деревья были большими?...

навеяло одноименным фильмом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73823)
Помню) В детстве очень любила по ним лазить, главное было залезть на нижнюю ветку,
однажды уснула на черемухе, объевшись ею же и упала))
Тогда деревья были большими, трава была зеленее и солнце шире в два раза, как минимум,
такое ощущение, что царило вечное лето, даже зимой, когда мы возвращались домой насквозь промерзшие, мокрые и обледенелые...
детьми мы холода не чувствовали. А бабушка, как я сейчас понимаю, была такой молодой! И мама с папой)
И мед был таким дефицитом, что есть его можно было "только когда зуб заболит"-это такая присказка была у мамы))
А сейчас его завались и не такой уж он и вкусный, как тогда. И никогда не хотелось спать.))

Доброго вечера, Татьяна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню..их потом спилили..(
мне, почему-то, дома больше запомнились, целая улица высоченных домов.....хотя это были простые девятиэтажки
когда я была маленькой,деревья вокруг тоже были маленькие-посадили их только)
Наставник (48824)
Помню. И мы по ним лазали.