Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Меня зовут Василий, и я алкоголик… Какой странный тут интерфейс. Это точно тот самый сайт, куда медики дали мне ссылку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393184)
Заходи, дорогой, ты куда надо попал....тут все алкоголики. Только некоторые явные, а остальные скрытые.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуйте, вы допак воображаемого рыжего друга?а нет я вспомнила кто вы
Наставник (74486)
Мы и Вас тоже вылечим.
Верховный Наставник (124817)
Здравствуйте!... Я тоже вступил в "клуб анонимных алкоголиков"... Третий день бухаю неизвестно с кем...)))
Наставник (39278)
Чего это он странный,лубок спецом для закореннелых алкашей,самое то, прям как с детства " Ну погоди! "и "Теремок".Доктор фсё правильно вам выписал.
Хранитель Истины (306753)
Что за пьяный врач мог дать ссылку на здесь? Разве что он тайно хочет увеличения числа неизлечимых алкоголиков.
Мудрец (10739)
Доброго, я не Василий и не алкоголик
Верховный Наставник (173518)
Хотите поговорить об этом? Так мы завсегда готовые!
Верховный Наставник (132929)

Верховный Наставник (126239)

..нашего полку прибыло))
Хранитель Истины (348357)
в то, что ты алкоголик - вполне верю... более чем за год присутствия на этом сайте обратить внимание на некие странности инфтерфейса - это сильно