Почему вы, будучи интернетозависимым человеком, невротиком, считаете, что вы в полной мере можете понимать смысл и значение своих действий, и руководить ими?

Ведь вы же понимаете, что излишне фиксированы на общественно-политических вопросах?... У многих степень вовлеченности давно приобрела характер мессианства, далеко выйдя за пределы обычного бредообразования? Сторонники различных точек зрения, так называемые "поцики" и "либерасты" взаимно нетерпимы и агрессивны настолько, что готовы уничтожить друг друга... И, конечно, лично вы тут ни при чем... Зашли случайно, и вам, в сущности, все равно. Вы ведь просто трамвая ждете... а придет трамвай-и все, поедем? По делам поедем, потому что дело делать надо?
Короче, медициной вас свидетельствовать не пора?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Да я уже получил медицинкое освидетельствование,к счасть по профессии обязывают,таки я и не скрывал что давно трамвай уехал,и я тут бездарно убиваю время,в детстве артистом мечтал стать,вот и реализую несбывшиеся мечты..доктор говорит что это полезно,но надо в меру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Пора, но денег на это нет.
Верховный Наставник (216253)
Вопрос личного характера целесообразнее комплектовать словами не "вы", а "мы", не "вас", а "нас".
Стало стыдно
Верховный Наставник (164086)
мне здесь в кайф-- --остальное всё мелочи
Верховный Наставник (232788)
Таа ваааще. ( затягиваюсь косяком..) кто тут первый диагност по аватарам? я ищу конец очереди)))