Глубокий человек - это для тебя какой?

Я про моральные качества и умственные, а не про коралловые пещеры и нефритовые жезлы, если ч0!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну знаешь ли))) нефритовый стержень, глыба, монолит имеют глубокий смысл в Китае)))
Глубокий человек???? "Недогаданный" кроссворд!
Еще люди,которые много молчат, а глаза говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
С кем мне интересно боле чем пол года,в лидерах пока муж и друг,а другие более 6мес не выдерживают,сходят с дистанциии
Просветленный (503382)
если тут не потонет, значит - глыбокий))

Хранитель Истины (451035)
это тот, кто зрит в корень
с дыркой в голове
Тот, которого хочется познавать, узнавать
В нем открывать все новые и новые черты, и даже улыбается он каждый раз не так, как всегда
Просветленный (738668)
Ну ты начесала.. Привет)
какая жалость что вопрос не про "коралловые пещеры"
я вдруг поняла что у меня и ответа нет... взяла и весь цимес испортила
своим дополнением )