У женщины для соблазнения мужчины, есть природный способ, феромоны, причем свои, данные ей от рожден

от рождения. А понятно ли девушкам, что излишняя любовь к косметике, лишает их полноценной семейной жизни, с обманутым таким образом мужчиной?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вообще не крашусь)) тока Хубки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
видимо не все это понимают...так же как и мужчины выбирают по сиськам...)))
Все это химия!
Что такое любовь?
Это способность выделять определённые хим. элементы:

Дофамин - гормон удовольствия, еще он отвечает за «чувство награды». Его выработка в организме начинается в самом начале влюбленности, так сказать, в процессе ожидания удовольствия. Этот гормон заставляет добиваться своего избранника. Поэтому при одной только мысли о предстоящей радости, мы уже начинаем испытывать удовольствие.

Серотонин – гормон, отвечающий за хорошее настроение, еще один гормон любви. Его выброс повышает настроение и активизирует двигательную активность. Поэтому в состоянии влюбленности, не можешь сидеть на месте, хочется сделать все и сразу.

Адреналин – это гормон стресса, ощущения тревоги. Он вызывает учащение сердечных сокращений, повышает функциональность скелетных мышц, это увеличивает наши привычные возможности. У влюбленных его выработка повышена, что отвечает за состояние вдохновения и желания "свернуть горы".

Эндорфин – гормон, отвечающий за эйфорию, это гормон покоя и удовлетворения, он вырабатывается в ответ на стресс, для уменьшения боли. Он выбрасывается при контакте с возлюбленным человеком, принося ощущение благополучия и защищенности.

Окситоцин и вазопрессин – это гормоны, отвечающие за чувство нежности и привязанности. Они вырабатываются в стадии уверенности партнеров друг в друге. Как ни странно, они уменьшают выработку гормонов, вырабатывающихся , при первой фазе отношений. В итоге пылкая любовь угасает и растет нежная привязанность.
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а ?
Тогда я и мыться перестану ! Таки-и-ими феромонами обзаведусь, мужики вдыхая просто падать будут... и в штабеля складываться. Прям как мухи налетят ! Впрочем, мухи, наверное, то-же налетят. ))))