Вот Милорда выживает в условиях войны при свечах без горячей воды и т.д. А почему питерские мажорки не могут выжыть...????

...без поездок на острова, подаренных машин и айфонов? Ась? Такое ниапасна?

всех в ДНР на воспитание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не вводи народ в заблуждение. )))
Есть у нас сейчас и свет и вода и прочие радости цивилизации. )))
Впрочем ваши мажоры могут приехать к нам в тур.поездку с элементами экстрима. )))
А действительно, что они на тех островах не видели ? А здесь драйв и адреналин. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу
Хотя я и не мажорка
Верховный Наставник (105342)
я не смогу так...прасти ))