Навеяло))) А чем питерцы от москвичей отличаются?)) Поребрик не в щёт)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73617)
Если БЫ только "поребрик" !!!
Питерцы - такие загадочные ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ну они киоск палаткой называют,типа того...
Верховный Наставник (173522)
Я со стороны дремучего провинциала скажу: питерцы приветливые, а москвичи угрюмые. Проверено на личном опыте неоднократно.
Верховный Наставник (122258)
у нас ещё шавермы есть)) и румашные)))и
ваще)))
Это примерно понятно. А вот чем питерцы от ленинградцев отличаются?
Хранитель Истины (289297)
Булка и парадное не зачёт?)))
Наставник (74486)
В Москве коренных москвичей можно по пальцам пересчитать, поэтому об отличиях говорить сложно, хотя есть. Приветливее точно, чем москвичи.
Наставник (80454)
питерцы прикольные..аки пингвины..медлительные до чёртиков..так и хотелось когда была в Питере треснуть им пинка для скорости со словами:Ёж птица гордая.....
Верховный Наставник (162241)
и те и другие говорят на разных диалектах но считают свой язык правильным.
Верховный Наставник (146752)
Подтормаживают они там , в Питере ))
Верховный Наставник (124602)
как чем? москвичи нелюбят петербуржцев. петербуржцы нелюбят москвичей.
Наставник (56985)
когда я встречаюсь со своими подружками из Питера, мы ваще ничем не отличаемся, одинаково отрываемся... а других питерцев я не знаю...
Мудрец (19112)
Хорошие москвичи и хорошие питерцы друг от друга отличаются только поребриками, парадными и прочей языковой своеобразностью. А плохие тем, что в Питере они вреднее,потому что считают себя самыми культурными, а всех прочих быдлом ( не повезло мне встретиться с такими). Хорошо только что процент плохих и вредных очень маленький.
Хороших людей в любом городе больше и это радует.
Наставник (27678)
питерцев все время тянет с москвичами болтами померяться
Хранитель Истины (461527)
Питер живёт более духовной жизнью, отсюда и все отличия...