Как вы относитесь к особо правильным людям?)) Вы стараетесь дотянуЦЦа до их уровня правильности, а может стараетесь не замечать?)) И вообще..кто для вас " сильно правильный человек" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Для меня нет определённых стандартов.
Вот допустим нравятся мне воспитанные, интеллигентные люди, а иной раз на рынке какая нибудь женщина так колоритно и ярко матом кому-то приложит, что невольно остановишься и заслушаешься. Просто гармония звуков , эмоций и фольклора. )))))
Правильные - это наверное те, которые поступают по совести.
Ни до кого не дотягиваюсь, просто живу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
От правильных всегда одни проблемы. Если бы все были правильные, у мну права бы отобрали 4 раза. А так - только один.
Наставник (57929)
Нормально отношусь
Хранитель Истины (289297)
Ирусь,ну их на хе р)))
Стараюсь дотянуться, аж, мочи нету!

Например я перестал говорить: "Да, пошёл ты!"

Теперь я говорю: "Вижу, Вы далеко пойдёте".