Вот скажите, как террористы смогли так точно попасть в башни-близнецы 11 сентября , специалисты говорят, что это нереально

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Так складываться гармошкой ,здание,построенное из металлоконструкций,прочно сваренных между собой, - только при грамотно установленной взрывчатки поэтажно...самолетик для такого здания - как слону дробина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
В 70е пмлот на Ан-2 попал в пятиэтажку,практически в квартиру тёщи.Так что ничего сложного в этом нет.Говорю как специалист.
Наставник (74486)
Это долго рассказывать, да и опасно. Вдруг и Вы что-то аналогичное надумаете, а я потом буду отвечать.
Наш самолёт без пилота, пролетев всю европу, попал вточно в какой-то частный дом, вроде в голландии.
Что касается упомянутого случая - башни не должны были упасть при этом попадании. Их снесли сами америкосы с целью развязать мировую войну под знаменем антитеррора.
Наставник (32822)
Конечно не реально.
Эти близнецы такие маленькие и не заметные,что разглядеть их с самолёта не возможно,а уж врезаться в них ,вообще,не реально,даже если пользоваться современными авиа-приборами.
Я удивляюсь,как эти самолёты на взлётно-посадочную полосу садятся,особенно ночью,да ещё и в пасмурную погоду.
После такой тренировки, какую они проходят, это как
2 пальца об асфальт )))
Верховный Наставник (146736)
Забавные специалисты .........весь мир (и я в том числе ) ЭТО ВИДЕЛИ , а они говорят -нереально .......
так грамотно сносить небоскрёбы умеют только американцы. В этом им нет равных.
Не верь глазам своим, верь мнению неназванных специалистов.
Наставник (36417)
а ты знаеш как крылатая ракета может залететь в окно дома только введи координаты но она без пилота