Как Вам ПЛЕВОЧЕК в харю Обамке? Берлускони приехал к нам в Крым отдыхать и на встречу с ВВП

И плевать ему на санкции и на Парашу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38428)
Да пора бы этот весь цирк заканчивать)))Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
Берлускони сейчас никто рядовой итальянец .
Верховный Наставник (157796)
Пагади!!!!! На известно, что Берлу.. скажет по приезду живым и здоровым в домой!
Берлускони отсидел своё?
Ну всё, Обамка пошёл вешаться!
а чем ещё пенсионерам заниматься? только встречаться друг сдругом и осталось.
Наверно сексуальные скандалы на Родине надоели ему уже.
Вот и приехал к своему другу Пукину, тут его лучше поймут...
Тут вообще всех злодеев прощают и понимают.

Наставник (43369)
а кто это такой вообще !?
он приехал не к вам, а на встречу с ВВП
кстати, а оргии с несовершеннолетними у них не намечаются?
Наставник (39278)
А кто такой Берлускони,старичок владелец команды "Милан" и пристарелый бабник с педофильным уклоном,почему он к своему дружбану по ботексу не может приехать.
and
Верховный Наставник (210696)
он ещё не попросил российское гражданство? - тогда не интересно, пусть бухают.