Как вы думаете,в какие моменты вы выглядите очень глупо?

Вспомните ваше состояние.Что это за ситуация была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
два момента это када на кухне меня посетила женщина с морошковыми волосами, наверно у меня было очень глупае лицо и когда одна добрая женщина дотащила меня на себе по сугробам)))не бросила в канаву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
После кесарево.. муж пришел.. а я не при параде..
И главное мне было поФиГ!!
.
Верховный Наставник (166854)
была) када я на дядьку наорала что замуж не пойду)
а оказалось он дорогу хотел спросить)
Я всегда на умняке)))))))ха ха ха))))
Верховный Наставник (107401)
В аэропорту был случай.....)))
Чувствовала себя.....не айс))
Хотелось исчезнуть)))
крайний раз когда на работу проспала и пыталась что-то соврать...потом подумала-подумала ,подошла к начальнику и сказала,что "соврала...хотела себя выгородить,а получилось,как получилось"))))
Привет,Анют))