О какой доброте можно говорить, если беженцы не понимают закон Европы, им говорят надо в лагере побыть их должны проверить, а они как бараны прут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Решение правительства ФРГ бесконтрольно принимать в страну незарегистрированных беженцев, следующих через Венгрию, является беспримерной политической ошибкой, заявил Passauer Neuen Presse вице-глава фракции ХДС-ХСС в бундестаге и экс-глава МВД Ганс-Петер Фридрих.

"Совершенно безответственно то, что теперь поток из тысяч неконтролируемых и незарегистрированных людей течет в страну, и можно только неуверенно оценивать, сколько именно бойцов ИГ или тайных исламистов находятся среди них", — отметил Фридрих.

Экс-министр подчеркнул, что "ни одна другая страна в мире не была бы настолько наивна и простодушна перед такой угрозой". Федеральное правительство ФРГ, игнорируя правила ЕС, "увеличило потоки в Европу" и это "не только ослабило доверие к себе, но и свои лидерские позиции в Европе", считает он.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/byvshiy-glava-mvd-280/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
зато толерантность
Наставник (74486)
О доброте речи нет, глупость большими буквами.
Верховный Наставник (164086)
надо еще и помнить--о панике, о том, что они , возможно, не совсем в себе--люди бежали от войны, и путь был тоже нелегким. Европа не сможет так долго разыгрывать толерантность.
Просветленный (622616)
Менталитет другой и это не переделать.Ассимилируется незначительная часть образованных,имеющих специальность ,людей...большинство же останется со своим укладом жизни и обычаями..
Наставник (39278)
Так им сказали что тут рай и щвобода,и как теперь втемяшить что все на учёт откатывать пальцы на курсы и работу,всё цирк окончен.Вот наши и так зверствовали ,не то что немцы теперь ещё ужесточают.Молодцы наши как всегда первые в ЕС пример показывают.