Что лучше;Вечное Блаженство или бутерброд с сыром?

Так есть знаменитый вопрос, что лучше, вечное блаженство или бутерброд с сыром. Конечно бутерброд с сыром - ответит хитрый логик-атеист. Как так? Очень просто, с помощью логики можно оскорбить все что угодно. Что может быть лучше, чем вечное блаженство - ничего. А бутерброд с сыром лучше, чем ничего. Следовательно, бутерброд с сыром лучше, чем вечное блаженство...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лучше голодный, но свободный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну у тебя,Сереж-и параллели!Так ведь как можно достичь вечного блаженства-без бутера -с сыром?Раз-поел и все-блаженство..И если еще Лисы рядом нет-то вообще-кайф.ПРивет.