Почему часто женщины на себя наговаривают, что они со сложным характером, вредины, стервы, но ни

одна не скажет , что она засранка каких свет не видывал, или что руки из задницы растут?)))

Что за кокетство такое?)))
вы обычно как кокетничаете со знаком минус?)))

что на себя наговариваете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Твое любимое!! Что ипанашко))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Я всем говорю,что я засранка с руками из задницы и сложным характером
Вот лень в лк на мыло идти.
Честно признаюсь там что руки из задницы и что засранка((
А про характер кстати наоборот! Говорю что замечательный))
Наставник (73047)
Рублю правду- матку))) я лентяйка...
Хранитель Истины (383108)
А мне кокетничать не надо, я честно говорю: ленивая, готовить не умею,убираться ненавижу.