Что ж вы,мужчины!?..говорят Вам ВСЕ--"Расстанься с ней!Она не для тебя",а вы упёрлись _"Люблю!"....а потом,когда окончится история--вспоминаете Её по плохому....а ведь говорили же вам!

да и мы,женщины такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5293)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
как у вас все запущенно отвратительный певец !
Наставник (26710)
говорят Вам ВСЕ--"Расстанься с ней!Она не для тебя"
Ну так и сделаешь. А потом слышишь: "Скотина! Как ты мог так поступить?!"
Мудрец (19419)
Это кого ты так предупреждала-то??)))Я хоть и не связан ни с одной и то насторожился:не для меня она,точно-не для меня!...)))Правда не знаю-ХТО!))))
Рад встрече!)))
Верховный Наставник (148032)
"Ну что ж мне делать с этой Нинкою
Она ж живет со всей Ордынкою!
Мне говорят она налетчица,
А мне плевать,... уж очень хочется!"

Доброго Вечера Сказка!))
Гроссмейстер (5912)
По плохому вспоминают только те, кто не любил, а думал, что любит )
Мудрец (18315)
Я еще и не встречался с ней чтобы расставаться)))))))