Как по-Вашему мнению... Что такое насмешка? Может это трусливое аккуратненькое проявление скрытой злобы? ++++

Нет, чтобы в лоб: « Цезарь, ты не прав»...
А вот так,... похихикать подленько исподтишка...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289814)
Бонь,подленько это не ко мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Пхахъ....
Если бы все говорили каждому все что думаем... то нас бы уже убили
Насмешка- средство для намека...))) для подумать))
А когда уже говоришь конкретно-это уже претензия Но кто мы такие, чтобы каждому претензии высказывать?))
Мудрец (16399)
Это попытки недавных сокамерников, которых теперь можно встретить на мыл.пу(к)
Доброго дня, Bonnie!)
ЗЫ. Насмешка, прежде всего, это попытка оправдать себя.
Наставник (71622)
Насмешка насмешке рознь. Обижаться себе дороже. Я говорю, что королевы не обижаются, просто принимают к сведению
Я, кстати, вообще не умею насмехаться над кем-то, мне кажется это ..Фе...Поржать вместе над собой и друг над другом -это всегда пожалуйста))
Наставник (68201)
Некоторые находятся ТАК высоко - что открыто в лицо - не посмеешься.
Так что - только насмехаемся.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Это открытое надменное выражение презрения...