Почему у Германии роль *опы? Евро взяли, образование поменяли, когда потоп был 500 лимонов выделили

сейчас беженцов хотят 800 000 запустить. Никто этого не делает, неужели они изза войны второй мировой это делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342865)
тебя это удивляет после плевка в лицо Германии в виде тотальной подслушки всех немецких политиков и бизнеса, после которой фрау канцлерин просто утёрлась промолчала? или продолжающейся 70 лет оккупации страны?
по-моему, любому неглупому человеку должно быть понятно, что Германия выполняет приказы своих хозяев из Фашингтона. не знаю, правда, как это изнутри выглядит и кажется, может, немцы это как должное воспринимают или действительно не замечают... впрочем, те же хохлы вон тоже верят в свою "незалежность", хотя это абсолютно нелепо и абсурдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421982)
работаете хорошо)) вот нахлебники и плодятся
Верховный Наставник (149636)
Не трудно догадаться..Где золото Германии?.Где активы германских банков?.
Правильно-в США..Вот они и есть истинные хозяева той страны,где ты живёшь..
Наставник (67398)
Антоха, что хочу сказать - Терпи, братуха! Ну не все же нам их принимать, у нас своих полно.