Зачем мальчик знакомит свою подружку с мамой, если не собирается на ней жениться? Чтоб водить ее к с

воей маме пожрать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104247)
Маме же хочется знать друзей и подруг своего солнышка,вот и пожалуйста,знакомьтесь(Мой ответ навеял?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425468)
не исключено))
Просветленный (714943)
Родители должны знать, с кем общается их ребенок
Просветленный (715371)
Собирается,собирается,он просто еще сам не понял)))
Верховный Наставник (165856)
Познакомить маму с несколькими противными подружками-это отличный ход перед тем, как познакомить ее с приличной девушкой, на которой собираешься жениться)