Давайте без ханжества... Факты убивают, но против них не попрёшь... Очень красивые внешне женщины чаще всего хотят от мужчины денег. Менее красивые — хотят от мужчины чувств. Почему такой разброс желаний?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы не стал разделять по внешним параметрам .
Все женщины в принципе хотят стабильности и уверенности .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь однако))) Я очень красивая и мне нужны чувства, только чувства, потому что деньги уже есть.
Наставник (75261)
я думала , что я в молодости была красивая, а теперь я поняла, что я была просто тупая))
Мудрец (19043)
Я хочу и того и того)) Со мной что-то не так...
ну вот, страшной обозвали
Наставник (26037)
у красивых женщин достаточно поклонников, которые испытывают к ним чувства, )). поэтому они хотят вдобавок денег )
Верховный Наставник (140075)
Я очень красивая и я хочу Любви)))
Наставник (96333)
Очень красивые внешне женщины зачастую пустышки... Что они еще могут хотеть, как не превратиться в копилку?
Наставник (71622)
Не думаю,что все так плохо.Денег хотят все в той или иной степени. И от чцвсив тож ни кто не отажется.
Хранитель Истины (430886)
У меня возникает другой вопрос, герцогиня. Отчего красивые на вид зенсины всегда столь бедны, что вынуждены хотеть от мущщины денех? Это же тенденция, Ви же понимаете.
Наставник (68201)
Все - и М и Ж - хотят продать скоропортящееся!
Мужчины - силу и мозги, женщины - красоту...
.....
А я бы не отказался от красивой и обеспеченной женщины, которая меня любит )))