Открыли новый ящик Пандоры. Если людям не давать работы, то они рано или поздно встанут на путь преступлений. Человек превращается в животное, чтобы раздобыть себе пропитание и удовлетворить свои животные инстинкты.+++

Всё только начинается...
"Маленькая 7-летняя девочка была зверски изнасилована мигрантом-мусульманином из Северной Африки.
Девочка была с мамой в парке в Хемнице, Германия, когда мужчина-мусульманин затащил её в кусты, держал её рот рукой и жестоко изнасиловал маленькую девочку.
После того, как он закончил изнасилование, он отпусти девочку и покинул место преступления.
Это произошло так быстро, что мать даже не заметила ничего.
Она впервые поняла это, когда семилетняя девочка пришла к ней и начала плакать".(с)

http://www.prisonplanet.com/horror-muslim-migrant-...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
у каждой палки два конца
более добавить нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо выдавать им пилюли для продлевания полового акта...штоп полиция успевала среагировать...
Leo
Советник (3171)
А меня больше беспокоит что у нас муслимы мигранты насилуют девочек на глазах у очевидцев потом выясняют кто что подумал и почему не вызвали милицию.У нас этих казлов не судят и не сажают, а там один случай и уже резонанс и истерика на всю европу,репртажи из зала суда, выступления министров, обнародывать портреты жертв или нет,дурдом.По количеству мигрантов думаю это мы открыли ящик Пандоры,я лично в своём городе вечером без мужа боюсь в магазин выйти кругом эти рожи,а в гейропе чудесно отдыхаем и никаких грязных морд с акцентом,негры конечно присутствуют но как то не создают проблем.
Мудрец (10739)
тяжело такое читать.
чужих детей нет.
Ужас! Пустили козла в огород...