Интересно...а вы долго можете быть интеллигентами...неприбегая к хамству?? Вот что такое должно случиЦЦа, чтобы вы переступили эту грань и начали уже не мягко хамить, а в открытую...и матом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда на меня так начинают хамить)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я просто так отматерить могу,от нечего делать))))))
Хранитель Истины (390777)
Мат для меня очень непривычная форма выражения эмоций. Поэтому в возбуждённом состоянии к нему прибегаю редко.
Да и вообще стараюсь не опускаться до этого уровня.
Никто на этом свете не слышал от меня хамского мата.
Не думаю, что паду когда-нибудь так низко, что допущу это.
Холодное безразличие к недостойным людям - это потолок моего презрения.
Верховный Наставник (121895)
нет нет ... как пример Арамис... очень у него получалось без ругани и очень пикантно...