Ваша любовная история годится для сценария? Или скукота?Читать и смотреть было бы интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104210)
Все банально:он ее бросает,она его ждет несколько лет,выходит замуж,рожает ребенка,случайная встреча в аэропорту,он едет к ней,добивается ее и клянется,что всю жизнь только ее и любил,а она"я другому отдана...."Каждый остался при своем....Таких фильмов мильён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Которая из...?))))
Приветы, Эльза!)
некоторые из них довольны поучительны
есть с элементами комедии, а есть даже триллеры))
Я иногда себя ощущала как в кино) Прямо сценаристом или оператором себя чувствовала в некоторые моменты - готовая мизансцена!))) И еще те, кто знакомился в инете, я думаю, все могут кино снимать - трагикомедии)
Хранитель Истины (325784)
Ну....Парочка моих любовных историй вполне достойны пера какой-нить Устиновой..
Столько же всего наворочено.)
Остальных навряд ли заинтересует...Таких историй в каждом человеке не по одной,в основном.
Да, безусловно. Как я познакомился со своей. И живем уже 5 десяток.
у меня как в песне ирины Аллегровой " угнала её угнала"
меня буквально с девочки стащил...

здравствуй моя Эльза! ))
Верховный Наставник (109223)
Сели сейчас с мужем ужинать, выпили пару бокалов вина. И я задала ему твой вопрос.
И мы оба понимаем, что ни романов, ни бестселлеров по нашей истории не получится!!!!
Он спросил: тебя что-то не устраивает?
Я: да в том то и дело что все устраивает!!!
Видимо наше кино только для внутреннего просмотра
Верховный Наставник (125709)
было бы...................