Кто прав?Моя собака *укусила*соседку за щиколотку,но до этого соседка играла с ним и дразнила

собакин породы чихуахуа)

теперь идут разборки,что ей якобы надо ехать делать уколы и тд и тп.Деньги предлагала-ответ
*Ой,ну что ты Надечка,я же не за этим пришла*.Вопрос-нахрена дразнила(он пусть с ноготок,но собака)и зачем приходила трепать нервы мне и всем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49283)
конечно,соседка не права,на мой взгляд....а вообще....вот у меня шпиц,дети и взрослые норовят поиграть с ним,погладить...я всегда говорю,можете,конечно и погладить,но не исключено,что укусит,я вас предупредила.....а ваша красавица какая!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
уже не смешно
Верховный Наставник (186741)
она и укусить не сможет
тока ущипнуть))))))))))))
пусть соседка укусит ее в ответ и пистует уже домой молча
Верховный Наставник (110924)
Это ты, что ли, этого ушлёпка "оккупанта" обидела? Правильно, конечно, просто интересно - чем?
в наморднике нужно держать

Да что за ерунда, какие уколы? Эта кроха шо, слюной исходит? Соседка просто истеричка. Вот если бы её мой Кроха укусил!)))))
Гроссмейстер (6375)
Мне такая сапог и ногу прокусила, когда проезжал мимо на велосипеде.
Хозяйка пистела по телефону до тех пор ( уже отъехал метров 50)
пока её сцуку не пнул, когда к другой ноге провалилась.
Тока после этого та взвизгивая зазвала собаку. Я ей был до лампочки
Уколы зачем ? Твоя же привитая.
Нам такие разборки не грозят.С покойниками не разбираются.
Соседи по даче огород удобряли када просто мимо проходил.
Привет,Птиса мая )))

Уколы конечно не грозят. Да и щиколотка того не стоит. ..опа понятно было-бы. Украшение попорчено. А щиколотка-кому она нужна?
Наставник (29177)
Я бы после этого, собаку проверил на всякий случай. Мало ли, вдруг эта соседка заразная.
Судя по описанию её поведения, подозрение на бешенство.
Светобоязни у соседки нет? Понаблюдайте как нибудь.
Наставник (83226)
соседка -нехороший человек
зачем вы такую в дом пускаете
лучше здрасте-досвиданья и все
Вот поэтому я и не люблю собак. Неизвестно, чего от них ждать в следующий момент. И очень "нравится" слышать в ответ на "уберите собаку" - "а она не кусается!" Ага, щас! А виноваты оба: хозяин без присмотра оставил, а другой решил поиграться. Ещё бы с акулой поигрался...
Наставник (70590)
плин....собакин теперь испугался....побей соседку-то). Приветы)