Знаток (334)

Вы смотрели в прямом эфире теракты 11 сентября 2001 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104244)
Да,видела.Дома был включен телевизор и подумала,что идет какой-то очередной фильм,поэтому отнеслась весьма равнодушно.Но тут мне позвонила подруга и сказала про теракт в США,вот тогда у меня внутри все похолодело......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
я в тот вечер на работе была, потом на фитнесе.... утром тока посмотрела новости и обалдела
Верховный Наставник (248612)
Их было невозможно не посмотреть, потому что довольно долго ничего другого не показывали.
Наставник (35559)
даааа.....тогда я подумала - вот она Третья Мировая начинается!шок был жуткий!
Хранитель Истины (306753)
Да. Как раз пришла домой и включила телевизор. Уж не помню, какой канал, вроде НТВ.
Ужас был тогда - мировая война встала как призрак в полный рост.
Хранитель Истины (345342)
Смотрел..
Там журналист жути нагонял, потом вечером сказали - инсульт с ним случился..
Хранитель Истины (355551)
Я помню мне друг позвонил, говорит: "Включи телевизор, Америка рушится!"
Эти его слова стали для меня символом того жуткого дня.
Верховный Наставник (129204)
Первое впечатление -очередной фильм ужасов. Но не вовремя, стал программу проверять.
Просветленный (738497)
Я в командировке тогда был.. Наку они мне нужны проблемы заграничные.