Ведущий музыкальных программ радиостанции "Европа Плюс Санкт-Петербург" Владислав Гросс признан

виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.
...ударил кулаком в лицо. Затем Гросс продолжил движение, остановился и нанес ему несколько ударов по голове бейсбольной битой. Сила наносимых мужчине ударов была такова, что бита раскололась.
http://www.interfax.ru/russia/465971
а что вы вечно пи3дите про каких-то гопников, наркоманов, алкошей и прочие асоциальные элементы?? вот кто на людей нападает, какой "хороший" человек, работает, наверное непьёт, не иначе на фитнес ходит. нет, не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чё та мало дали.. откупился небось