Как вы знаете атеисты своё, так и я знаю что исполнится Пророчество Божье и в чём отличие от нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738064)
ждите бараны-трава растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эти тоже уши развесили..так их кости уже истлели...а ничего не произошло.
28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.
Матфея 10:23
не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.

Хранитель Истины (317704)
Евреи — наруот хитрый и жадный. Христа продали за 30 серебреников. За што Бох отня раншэ йих, а как Христа роспели, так Бог от и прогниви сё. Худо йим будёт на туом свите. Жыды первыё пойдут в ат. Евреи будут дiесвовать (действовать, существовать) до концины мiра, до фторуова пришесвiя Христа. Из jихнова рода произойдёт сам Антихрист.))
Верховный Наставник (248431)
В том, что наши "пророчества" проверяемы и обычно исполняются. А вы ждите себе, ждите.
Верховный Наставник (132929)
Свое знание я могу либо сам доказать, либо знаю как доказать, либо знаю где есть доказательство, если сам не могу воспроизвести.
Ваше всё - это вера. Знание - это информация, подтверждаемая опытным путем. Вера не есть знание, а лишь фантазия.
В этом - разница.

Но вам это неважно.
Ты не знаешь, а слепо веришь, как слепо верили многие поколения верующих до тебя )