Кобзон, Кобзон...скока он уже в Думе сидит? И для чего сидит, что сделал за эти годы? Коли +++

лечиться в Европу ездит...а не к нашим врачам в наших больницах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А остальные "думцы" лечатся в областной?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо он в фильме "одна любовь на миллион" показан, рекетир всея Москвы
власть воров

Да только за это его стоит уважать.
настоящий патриот
Хранитель Истины (271187)
Да что вы прицепились к Кобзону? Нормальный мужик, не пи дор, за слово отвечает.
Этот певец занимается благотворительностью больше тридцати лет. В 1992 году он организовал фонд «Щит и лира». Основные направления работы благотворительной организации: оказание помощи семьям погибшим военных, социальная защита сотрудников внутренних дел. Однако этот фонд — не единственное, чем занимается Кобзон. Он занимался восстановлением храма в Краснодаре, а также передал крупную сумму на восстановление Храма Христа Спасителя.
С середины 1980-х Иосиф Кобзон патронирует два детских дома — в Ясной Поляне и в Туле. Он оказывает финансовую помощь и этим учреждениям, и их сотрудникам, и воспитанникам
А машины медикаментов для Донбасса? Неужели этот человек, онкологический больной, не имеет права на лечение?