Как часто вы посещаете кафе, рестораны, чтобы просто поесть или попить кофе, встать и уйти)

прекрасной всем пятницы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (37829)
Чтобы ПРОСТО поесть - крайне редко.
Чтобы кайф поймать - примерно раз в два месяца..дороговато нынче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
1раз в месяц посещаем рЭсторан в "Глобусе"
А заплатить?
Верховный Наставник (138693)
ага, встать и уйти с изжогой....
Наставник (66647)
Я брезгаю общепитом. Даже если приглашают в дорогой ресторан и отказаться нельзя, почти ничего там не ем.
Всегда лучше потерплю до дома, чем буду есть неизвестно что. Если ситуация застала в городе с ребенком, он хочет кушать, а до дома никак, единственное место, где я рискну его покормить - это Макдоналдс, ибо я точно знаю что как и из чего так готовят. Сама могу взять там кофе.
Хранитель Истины (380518)
Каждую пятницу, как минимум. Доброе утро!
редко)
Верховный Наставник (103249)
Я в неделю раз
8 хожу
Скотина я.
Приветик
Раза два в месяц ходим с дочкой в Аморе пиццу
Она у меня её обожает)))
Хранитель Истины (383097)
РЕдко....очень редко....маршрут моего передвижения по местности, как правило, строго рассчитан по минутам...в кафе некогда рассиживаться......хотя,вот ты и натолкнула на эту мысль...могу я себе позволить 10 минут за чашкой кофе?
редко, мне уже там не вкусно или обслуживание не нравится...старею(
кстати, тех, кто приходит с подружкой попить чайку и сидит по полдня с одним чайником, куда постоянно просит долить кипятку - вся обслуга тихо ненавидит.Место занимают, а выручки нуль)))
Хранитель Истины (339764)
в кафешки захожу только когда гуляю с гостями по городу)
Вот с ответовскими подружками обычно заходим))
А так ни ни..))
Верховный Наставник (101033)
просто так - никогда. Или чьё-то ДР отмечаем, или когда мы где-то в отпуске.
Просто поесть или кофе попить я люблю дома))
по мере необходимости, сейчас я стал намного чаще брать на вынос напитки и еду, особенно
кофе (я его одно время вообще не пил, а недавно начал, остановиться не могу ),
китайские сладости - очень люблю яблоки в карамели и груши, их можно только в ресторане купить
Редко. Очень редко. Я не люблю есть при посторонних. К тому же дома я сама все равно приготовлю вкуснее. Ну вот не могу я есть пиццу, где 3 помидоринки раскиданы по всей пицце. Дома же готовлю так, что с нее начинка сваливается))))
Верховный Наставник (242193)
А что там ещё делать?
Верховный Наставник (125709)
всегда, когда в кем-то встречаюсь или мы идет в театр, кино или музЭй