Россияне!.А вы примите на просторы Сибири через пару лет миллионы белых беженцев из Европы?.

Пройдёт ещё несколько лет, и жители Европы сами побегут из своих домов — но уже в Россию

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114574
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Беженцы христиане лучше чем беженцы мусульмане! Хоть от гей лесби болезни излечатся!
Но где столько работы набраться,чтобы всем дать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К тому времени ТВ-канал будет называться не "Раша Тудэй", а "Раша-Сибириен - это тудой"!
and
Верховный Наставник (212267)
сюда не побегут. Во всей истории люди всегда перемещались в более цивилизованные места. Т.е. из нищеты в богатство, и никогда наоборот.
Хранитель Истины (251213)
Нас не спросят.
Наставник (74476)
из Азии и с Ближнего Востока бегут в Европу массово
вот это знаю точно)

вообщем..получается..бегают - кто куда)))
Утро доброе)
На Шпицберген и Новую землю - нет вопросов.
Верховный Наставник (156693)
Холодно у нас, однако. Зимы долгие. Но может кто и приживётся... Думаю, прав Гумилёв со своей теорией этногенеза. Вижу подтверждения.
Хранитель Истины (461956)
Сибирь велика, хватит места для всех, пусть строят Йорк за Байкалом, Париж за Магаданом и Берлин за Оймяконом...
Наставник (59465)
Желтых терпите...примите и белых ...