Если внешность не понравится , вы и душу не захотите узнать. Хотя сами кричите , что главное в человеке это его душа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Спору нет: вы очень хороши
Это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -
Не волнуйтесь. Этого не видно.

Э. Асадов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я не кричал, у женщин стандартно нормальных душ большинство, а внешность разная.
всех женщин я любил за душу
хотя они красивые были
Верховный Наставник (121736)
души нет .
эти времена закончились как и те когда замуж отдавали и женщины не выбирали .. сейчас и это всё пройдёт ... и что останется .?.. ничего ..
всех те кто были против сожгут а остальных закапают .. и всё с начало
Просветленный (738102)
Конечно, не люблю лицемерить. Так оно и есть.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится