Чисто гипотетически.А если бы 11 сентября были российские самолёты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Тогда СШАнцы не полезли бы в Афган, чтобы напомнить талибам и прочим ваххабитам: урожаи
будущего героина обязаны быть сверхурожайными, а поэтому им необходима демократия.
"Иракской свободы" и "Шока с трепетом" не приключилось бы, Хусейн был бы жив и в Ираке был порядок,
Междуречье не было бы разколошмачено, могу даже предположить, что не было бы никаких наездов
на Ливию, Сирию, Египет, да вообще о Востоках Ближних и Дальних, и даже украине пиндостан бы позабыл
навсегда.
Разноцветные революции были бы вычеркнуты из планов госдепа, а доктрина бы поменялась в корне:
бушу-младшему, чешущему рэпу на Техащине соросо-рокфеллеры + Бильдербергский клуб
порекомендовали бы разъяснить мировой общейственност ипередать разъяснения по наследству
всем будущим президентам послание-завещание , что на оплот демократии наехали марсиане,
поэтому следует сосредоточиться на подготовке к борьбе с внеземными цивилизациями,
и не искать приключений на свою ЖО на Земном шарике. Так оно спокойней будет, и главное
все целыми останутся. Даже оставшиеся Вандербильды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (121736)
и че ?
Наставник (59965)
Может так и будет, у них всё становится русским со временем.
Похоже никто уже нихрена не помнит? 2004 год - террористами взорвано одновременно 2 авиалайнера, две ТУшки - 134 и 154. 90 человек погибло...
Наставник (39872)
"Гамбургеры" испытали бы стресс и писали об этом на каждом столбе..)

Но...вот с Джокером (ответ надо мной) согласна.
Хоть раз бы получили по башке от НАС...лизали бы Землю по которой мы прошли.
Они понимают ТОЛЬКО силу.
Был бы курбанлык-шуйбанлык!(
Мудрец (19536)
Чисто гипотетически.
А если бы 11 сентября это произошло в Москве?