As
Наставник (40021)

Впрочем...зря я смеюсь...Лев сидит дома...спит...Львицы ходят на охоту...Интересно ,кого он трахает?! Ту . которая его к еде приглашает?!)...Надо бы изучить...я этого не знаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8010)
да.. то ли дело тигры....его природа-одиночка..ему нафиг не нужна ни семья ни дети ни любовь...сам по себе живет.
а про львов..у них в прайде несколько львов -самцов и несколько самок, они там все друг с другом и чьи от кого дети незнают наверно..))