Почему стало скучно разговаривать о политике и охота интеллектуального взрыва+

нано-технологий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Вы уж определитесь с выбором. Или На-на или Технология. Это совершенно разные группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Подрачи...и взорвись!
Верховный Наставник (105846)
точно.

давеча мировое сообщество взорвала интеллектуальная информация
о нано-пыли в квартире патриарха.

Нано-пыль.

а говорят, в Сколково не умеют работать.
Нано-технологии не обещаю. А хотите, Мидвед, продукт городской субкультуры?