Какого зверя в тебе лучше не будить*?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не только вожделение вредит развитию сознания, такой же вред разум человека испытывает от азарта. Вероятность выигрышной комбинации сегодня - не более одного к миллиону. Гарантирован выигрыш только одному участнику игры - владельцу автомата, человеку, решившему зарабатывать на грехе. Однако кроме выигрыша в этой жизни он получает гарантированную поездку в места не столь отдалённые, которые в этом мире называются адскими планетами... Человек, страдающий азартом, называется лудоманом. Этой болезни в основном подвержены мужчины. Женщины заболевают реже, но намного тяжелее. Особо беззащитны перед ней дети, так как их разум абсолютно не оформлен. Психология не способна дать ответ на вопрос о причинах данного расстройства, но ответ лежит в области теологии - человеку очень хочется почувствовать себя особенным, не обладая особенными качествами. Он хочет получить незаслуженную награду. Это для него единственный шанс хоть на секунду почувствовать себя Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Заметила за собой такое, что когда меня очень разозлят, я более собранная и действенная.
Поэтому говорю своим друзьям - не злите меня, пожалуйста)
As
Наставник (40021)
Никакого, Солнц...ты лучше помогай мне моего зверя убаюкивать))...я еле-еле его укладываю...а ты тут со своей оригинальностью))
Наставник (85904)
Да я всегда спокоен как стадо носорогов
Верховный Наставник (104908)
хомяка