...Как часто вы пользуетесь декоративной косметикой??? И каков ваш макияж при выходе в люди? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Как куда то еду,то обязательно крашусь ))И дома..но это реже ))Пусть любят меня натуральную )))
Все стандартно,пудра,туш,тени,помада,румяна ))

Привет,Оленька!Очень рада тебе! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то всё реже)
Макияж - дневной) умею теперь)
ежедневно)))))
он акуителен
Крашу ярко либо губы,либо глаза)
Была на отдыхе 2 недели,вообще не красилась)
Тушь, СС-крем и блеск для губ.
У меня яркое лицо))

В выходные я аля натюрэль))
растаков-рассяков мой макияж
.
Верховный Наставник (166854)
ну эт) смокки айз) и все такое)
во))

Постоянно. Без тоналки точно из дому ни ногой: кожа очень светлая и сосуды близко расположены.
А так мой макияж делится на
дневной: тоналка, тушь, стрелки, блеск.
Вечерний: то же самое, только + либо "смоки айз", либо яркая помада.
Концертно-тусовочный: там можно все. От "скромного" готичного макияжа с черной помадой до корпспейнта)))