Лучший мульт пожалуй времен СССР +см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это точно, один из лучших. Не

зря в России столько памятников этому мультику установлено. Это памятник в Томске.
А здесь ещё фото кучи памятников.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B6%D0%B8%...
Хранитель Истины (258321)
Суперклассный мультик!
Наставник (82198)
Даааа...мультик необыкновенно добрый и стильный......
Верховный Наставник (134861)
Отличный мульт.... один из лучших... но мне больше Остров Сокровищ из советских нравится....
Верховный Наставник (126931)
не было ни "укропов", ни "маскалей". а о войне никто и не думал даже...
откуда все взялость...(?)
Верховный Наставник (169734)
А главное поучительный. Пока ты полезен, тебя кормят. Но главное какая выдумка, кричать волки и делать вид что их прогоняешь, и получить за это печенюшек а сделан мульт классно.
Верховный Наставник (148075)
А его еще не запретили к показу на Украине? Он же советский!
Хранитель Истины (427861)
один из лучших
Наставник (43407)
Вот вроде всё правильно написано, но душа не принимает такой интерпретации...
Вам надо с Ани пообщаться.
У неё на "Трёх мушкетёров" подобная точка зрения.

Виноват.
Это я комментарий Ефимычу хотел отправить.